Авторизация  
Asal

Ищу индикатор Фибоначчи

Рекомендуемые сообщения

Собственно ищу индикатор который умеет импульсы размечать на графике в МТ4 в соответствии с Фибоначчи. То есть строить линии тренда и прогностические линии. При этом индикатор должен быть бесплатным, и относительно простым и понятным в работе. Потому что встроенный в МТ 4 функционал это ужас какой-то. Линии не масштабируются, вставлять всё приходится вручную и т.д.

Поделиться сообщением

Если честно, то я думаю, никто, кто зайдет в эту тему, не поймет что конкретно вы ищите. Во всяком случае, я не понял, индикатор который строит трендовые линии или натягивает сетку фибоначчи?

Поделиться сообщением

1 час назад, zaharik сказал:

Если честно, то я думаю, никто, кто зайдет в эту тему, не поймет что конкретно вы ищите. Во всяком случае, я не понял, индикатор который строит трендовые линии или натягивает сетку фибоначчи?

Мне нужен индиктор который строит трендовую линию, натягивает сетку Фибоначчи, и исходя из этой сетки делает прогностическую линию. Можно просто сетку и просто линию отдельно главное чтобы работало достаточно хорошо. Без необходимости каждый раз накладывать сетку вручную.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Asal сказал:

Мне нужен индиктор который строит трендовую линию, натягивает сетку Фибоначчи, и исходя из этой сетки делает прогностическую линию. Можно просто сетку и просто линию отдельно главное чтобы работало достаточно хорошо. Без необходимости каждый раз накладывать сетку вручную.

А вы не думали, что найти подобный индикатор невозможно? У вас условия какие? натянуть сетку, натянуть трендовую линию и по ним еще какую то, прогностическую. Ведь любому очевидно, что это индивидуальный заказ. Вам нужен программист, которому вы объясните, что вам нужно и за определенную кучку денег, он вам создаст нужный индикатор.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Asal сказал:

Понятно, но в принципе, я согласен с человеком, ответившим выше, у вас слишком индивидуальный заказ, такой индикатор вы сможете только заказать, либо написать самому. Кстати, язык программирования в Метатрейдере не сложный, так что проблем не будет. Да и , судя по всему, индикатор у вас не особо сложный. 

Поделиться сообщением

Хорошо давайте пойдем другим путем, у Вас Господа форумчане есть индикаторы с Фибоначчи отличные от встроенного базового функционала, тогда я смогу из них выбрать лучший на мой взгляд и опишу почему я так считаю.

Поделиться сообщением

В 03.09.2019 в 18:18, Asal сказал:

Хорошо давайте пойдем другим путем, у Вас Господа форумчане есть индикаторы с Фибоначчи отличные от встроенного базового функционала, тогда я смогу из них выбрать лучший на мой взгляд и опишу почему я так считаю.

Честно говоря, линии фибоначчи, это настолько простой инструмент, они просто натягиваются на два экстремума и все, так что даже представить не могу, кому по ним нужно писать индикатор и для чего. А главное, что это за прогностическая линия, которую должен строить индикатор. Вы бы хоть пример на рисунке показали, что вы ищите, уверен, что найти его вряд ли сможете, но хоть понятно будет, о чем вообще речь идет.

Изменено пользователем profit exist

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация