Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Jake Green сказал:

Этот выпадающий список задается программистом жестко. Он включил в этот список звуки которые приложил в архиве.

Вон оно как... Что-то даже не подумал об этом. Решил, что достаточно будет добавить в список свой файл такого же расширения и он опознается. Ан нет... Кстати, в архиве практически все те же звуки, что и в стандартных настройках, это было еще одной из причин, по которой решил, что свой файл можно добавить безнаказанно)))

2020-02-01-084248.jpg

17 часов назад, Jake Green сказал:

Добавил вариант в список '... свой звук' и поле куда можно ввести название своего файла

Спасибо за быстрый результат.

Буду в понедельник пробовать, жаль, вчера возможности не было. 

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jake Green сказал:

ограничение

К сожалению, у меня не захотело работать((((

Сразу поставил на счет, выставил время закрытия, однако оно прошло, а Танцоры продолжали танцевать.

Тогда решил на новом счете проверить.

Ставлю в параметрах время начало торговли наперед, т.е. на скрине видно время свечи (16.10), а ставлю старт на 16.20. С нажатием на ОК ордера сразу открылись(( 

На всякий случай скрины ложу...

Вижу, что код причесали: стал в два раза меньше весить.

2020-03-04-170744.jpg

2020-03-04-171113.jpg

2020-03-04-171431.jpg

Trio_dancer3_2.mq4

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

В 04.03.2020 в 17:21, 11bish сказал:

К сожалению, у меня не захотело работать((((

Сразу поставил на счет, выставил время закрытия, однако оно прошло, а Танцоры продолжали танцевать.

Тогда решил на новом счете проверить.

Ставлю в параметрах время начало торговли наперед, т.е. на скрине видно время свечи (16.10), а ставлю старт на 16.20. С нажатием на ОК ордера сразу открылись(( 

На всякий случай скрины ложу...

Вижу, что код причесали: стал в два раза меньше весить.

2020-03-04-170744.jpg

2020-03-04-171113.jpg

2020-03-04-171431.jpg

Trio_dancer3_2.mq4 112 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Это не так работает. вы выставляете время в которое он не будет торговать. 
с 16:20 до 16:30 он не торгует, в остальное время торгует.

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 15:41, Jake Green сказал:

работает

Аааа-а-а-ааа! Я - тормоз! Перевел block как блок, т.е. "часть", а не "замок")), отсюда и неправильный подход.

Да, все отлично работает, советник доводит открытую сетку до логического конца, затем новые ордера не открывает. 

На сегодняшний день наиболее эффективная торговля получается по голду с 04:00 до 14:00мск с тейком в 70п. Вторник и пятница - неторговые. Почему-то во вторник наиболее безоткатные движения на истории показывает, причем возникнуть они могут в любой момент. Пятница - день вообще для него сложный, если и включать - то с 4 утра до 9мск.

Возможно, в дальнейшем, когда боле-менее кризис успокоится, будут другие данные.

Поделиться сообщением

17 часов назад, 11bish сказал:

Аааа-а-а-ааа! Я - тормоз! Перевел block как блок, т.е. "часть", а не "замок")), отсюда и неправильный подход.

Да, все отлично работает, советник доводит открытую сетку до логического конца, затем новые ордера не открывает. 

На сегодняшний день наиболее эффективная торговля получается по голду с 04:00 до 14:00мск с тейком в 70п. Вторник и пятница - неторговые. Почему-то во вторник наиболее безоткатные движения на истории показывает, причем возникнуть они могут в любой момент. Пятница - день вообще для него сложный, если и включать - то с 4 утра до 9мск.

Возможно, в дальнейшем, когда боле-менее кризис успокоится, будут другие данные.

это называется голд фикс. вообще он проводится дважды в день, но на сколько я помню во вторник обычно случается самый жесткий фикс.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jake Green сказал:

голд фик

Вон оно как... Просветили, спасибо. А я все никак не мог привязаться к этим движениям, закономерность видна, а на чем она основана - не допетрил.

2020-03-10-080142.jpg

Наблюдая за торговлей сеточников, вижу, что Ваши слова о том, что это в той или иной мере переделанные Иланы, вполне себя оправдывают. Об этом говорит то, что сделки открываются одинаково, в одну и ту же сторону, разница лишь в сопровождении. 

На этой волне вообще пропадает желание искать новых совов.

Получается, что просто нужно глубже разрабатывать Илана, используя его настройки и экспериментируя с ними? С другой стороны мозгов (например, моих) просто может не хватить... 

Засада.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.